Резервуары и металлоконструкции
от завода-производителя

Доставка по всей России!

Завод РиНМ запустил производство бытовок строительных и вагон-домов на шасси, на санях, раме и полозьях

Завод РиНМ запустил производство бытовок строительных и вагон-домов на шасси, на санях, раме и полозьях

Завод Резервуаров и Негабаритных Металлоконструкций запустил производство бытовок строительных и вагон-домов на шасси, на санях, раме и полозьях. Теперь у нас можно заказать изготовление мобильных зданий и сооружений по типовым проектам и по индивидуальным чертежам. Спроектируем и укомплектуем передвижные здания под требования заказчика с учетом специфики объекта и условий эксплуатации.

Разработка проектов, подбор материалов и оборудования осуществляется в соответствии с требованиями РД, ТУ, ГОСТа и СНиПа. Организуем доставку бытовок и вагон-домов в любой регион России. На каждую единицу предоставляем сертификат соответствия, паспорт, комплектовочную ведомость, инструкцию по эксплуатации.

Описание

Строительные бытовки и вагон-дома предназначены для организации условий проживания строителей, монтажников, нефтяников и других специалистов в полевых условиях. Мобильные здания адаптированы под условия российского климата и рассчитаны на эксплуатацию во всех климатических зонах. Передвижные здания имеют габаритные размеры, что позволяет транспортировать их по дорогам в общем порядке без специальных разрешений.

Предлагаем вагон-дома и строительные бытовки любого типа — от жилых и офисных зданий базовой комплектации и класса «комфорт» до медицинских пунктов и мастерских. Мобильные здания поставляются заказчику готовыми к эксплуатации и полностью укомплектованными. В базовую комплектацию входят инженерные системы, мебель, оборудование и инструменты. По желанию заказчика возможно изменение стандартной планировки, применение других отделочных материалов и корпусной мебели при условии, что они отвечают требованиям госстандартов.

Особенности конструкции

Проектирование и изготовление передвижных зданий осуществляется в соответствии с требованиями ГOCT 2285З-86, ГОCT 23274-84, ГОСT 23345-84, ГOСT 25957-83. Качество вагон-домов и бытовок определяется в соответствии нормативами ГОСТ 27751-88, ГOCT 4.252-84, ГОCT 23З45-84.

Основу конструкции составляет силовой каркас, усиленный ребрами жесткости. Между опорами устанавливаются перемычки для формирования оконных и дверных проемов, укладывается настил пола, перекрытие крыши. Чтобы увеличить жесткость напольного покрытия под него укладывается профилированная листовая сталь. Все соединения жестких узлов выполняются автоматической сваркой. Для стыковки разъемных соединений используются самозамыкающиеся устройства с болтами.

Для обшивки каркаса используется оцинкованная листовая сталь. Стены утепляются базальтовой ватой. В зависимости от типа мобильного здания для внутренней отделки используется МДФ, ДСП, ЛДСП, ОСП-плита, алюминиевый лист. Входные двери изготавливаются с дополнительным утеплением, оснащаются врезным замком и проушинами для навесного замка. Устанавливаются деревянные, металлопластиковые или ПВХ окна с поворотно-откидным механизмом.

Наружные стены окрашиваются в базовый синий цвет. На заказ возможно окрашивание мобильных зданий в любой цвет из таблицы RAL, нанесение фирменных знаков, эмблем, логотипов. Узнать подробнее о вариантах комплектации, ценах и сроках изготовления мобильных зданий можно у наших менеджеров.

Скачать опросный лист